+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru

22 декабря – День энергетика!

Уважаемые работники энергетической отрасли! Поздравляем Вас с Днём энергетика!

Это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

Профессиональный праздник тех, кто трудится для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия и государственные учреждения.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.

От всей души желаем всем энергетикам города успехов в профессиональной деятельности, экономической стабильности, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия! И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло!

Мэр города Тынды М.В. Михайлова

Председатель Тындинской городской Думы И.Ю. Магарламов

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов