+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Постановление № 2740 от 28.12.2019

Постановление № 2740 от 28.12.2019

Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования города Тынды на период до 2030 года

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования города Тынды на период до 2030 года.
  2. Руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тынды организовать работу по выполнению Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования города Тынды на период до 2030 года по курируемым направлениям. Информацию о ходе выполнения Плана предоставлять ежегодно в отдел экономической политики Администрации города Тынды на бумажном и электронных носителях:

– в форме сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности реализации муниципальных программ города Тынды в срок не позднее 5 января года, следующего за отчетным годом;

– в форме отчета Мэра города Тынды о результатах своей деятельности, деятельности Администрации города Тынды и иных подведомственных ему органов местного самоуправления в срок не позднее 20 марта года, следующего за отчетным годом.

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет»: gorod.tynda.ru.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам Щекалеву В.Г.

Мэр города Тынды                                                                            М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов