+7 (41656) 58-410 Приемная
goradm@tynda.ru
Фото мэра
Михайлова Марина Валентиновна

мэр города Тынды


+7 (41656) 58-400

Написать обращение мэру

/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ III слёт местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного  движения «Юнармия»

III слёт местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного  движения «Юнармия»

6 февраля в МОБУ СОШ № 2 состоялся III слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного  движения «Юнармия».

На торжественном открытии юнармейцев поприветствовала мэр города Тынды Марина Михайлова.

На слете для ребят прошла насыщенная программа: военно-спортивные соревнования, включающие 6 этапов (снаряжение магазина АК-74, неполная разборка-сборка автомата АК-74, дартс, прыжки на скакалке и в длину с места, кроссворд по Великой Отечественной войне),  торжественное вступление учащихся  в ряды юнармии, вручение нагрудных знаков и дипломов лучшим юнармейцам, награждение  победителей по итогам слета.

За высокие достижения в различных соревнованиях и плодотворные результаты в течение года пяти лучшим курсантам было присвоено спортивное звание ДОСААФ России «Отличный стрелок».

Итоги слета:

на этапе «Снаряжение магазина АК-74» в тройку лидеров вошли Цыганкова Оксана (1 место), Зубова Марина (2 место), Киселева Анастасия (3 место).

На этапе «Разборка-сборка АК-74» лучшими были признаны — Зубова Марина (1 место), Цыганкова Оксана (2 место), Кривошеев Данил (3 место). Победителями этапа «Дартс» стали Реуцкий Вадим (1 место), Кривошеев Данил (2 место), Шульга Ольга (3 место).

Наиболее выносливыми на этапе «Прыжки на скакалке» оказались Цыганкова Оксана (1 место), Платонова Вероника (2 место), Смирнов Константин (3 место).

Прыжки в длину определили следующих лидеров — Смирнов Константин (1 место), Кохтаев Иван (2 место), Храпов Вячеслав (3 место).

По итогам всех этапов соревнования абсолютным победителем стала команда школы № 2, второе почетное место заняла команда лицея № 8, на третьем месте — команда школы № 7.

Поделиться:

Комментарии

Комментариев нет

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Полезные ссылки
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов
Правительство Амурской области