+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ Приглашаем представителей некоммерческих организаций принять участие в семинаре-совещании

Приглашаем представителей некоммерческих организаций принять участие в семинаре-совещании

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области сообщает, что 13.03.2020 в 14-00 по адресу: г. Благовещенск, пер. Пограничный, 10, 3 этаж (конференц-зал), в рамках оказания бесплатной юридической помощи и профилактики противодействия экстремистской деятельности состоится семинар – совещание для представителей вновь зарегистрированных в 2019 году и иных некоммерческих организаций всех организационно-правовых форм на тему: «Отдельные вопросы регистрации и контроля за деятельностью некоммерческих организаций, порядок предоставления отчетности».

В рамках семинара представители органов государственной власти доведут до некоммерческих организаций требования действующего законодательства, а представители некоммерческих организаций смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Контактное лицо от Управления: Слепцова Ирина Николаевна, начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления, тел. 52-35-93, факс 35-21-00.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов