+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Уважаемые тындинцы! Просим проявить активность!

Уважаемые тындинцы! Просим проявить активность!

17 февраля 2020 года Общественная комиссия подвела итоги сбора предложений и определила к участию в рейтинговом голосовании по определению общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, следующие территории:  городской парк культуры и отдыха; детская спортивная площадка на Московском бульваре; Памятник тындинцам, павшим в боях за Родину на фронтах Великой Отечественной войны; «Тропа здоровья» на левом берегу реки Тында и спортивная площадка на правом берегу.

Какой именно будет общественная территория, зависит от каждого жителя.

Городская Администрация просит тындинцев внести предложения по благоустройству этих территорий. А именно: какие необходимо установить аттракционы, малые архитектурные формы или тренажеры, какое уложить покрытие, указать, какое озеленение необходимо выполнить на данной территории, а также внести предложения по дизайну уличного освещения.

Бланк предложений можно скачать здесь

Предложения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы, принимаются до 24 февраля 2020 года (включительно):

  1. На бумажном носителе в Администрацию города Тынды по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 29, отдел архитектуры, капитального строительства и градостроительства.
  2. В электронном виде по e-mail: arhitektura_blagoustroistvo@mail.ru, goradm@tynda.ru

Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры, капитального строительства и градостроительства Администрации города Тынды, контактный телефон: 8(41656)58-433.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов