+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Тындинская лыжница стала призёром в первенстве Амурской области на призы газеты «Пионерская правда»

С 22 по 23 февраля в поселке Новобурейском на лыжной базе им. А.С. Новокрещёнова прошло лично-командное первенство Амурской области по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда». Спортивное мероприятие было посвящено 95-летию газеты «Пионерская правда» и 70-летию первых соревнований на призы газеты «Пионерская правда».

Воспитанники отделения «Лыжные гонки» Спортшколы № 1 города Тынды приняли участие в этих соревнованиях. Их соперниками стали лыжники-гонщики из Благовещенска, Белогорска, Зеи, Свободного, п. Ромны, п. Новобурейского, с. Кундур (Архаринский район).

По итогам двух дней соревнований воспитанница тындинской спортшколы Анна Гладкова заняла вторую и третью ступень пьедестала почёта.

Девочки 2008-2009 года рождения завоевали серебро в командном зачёте.