+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Уважаемые жители города! Примите участие в рейтинговом голосовании 19 марта 2020 года

Уважаемые жители города! Примите участие в рейтинговом голосовании 19 марта 2020 года

Администрация города Тынды предлагает Вам принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Голосование будет проведено с использованием электронного сервиса на официальном сайте Администрации города Тынды (далее – сайт Администрации).

С дизайн-проектами общественных территорий, предложенных вами для голосования, можно ознакомиться на сайте Администрации в разделе «Формирование комфортной городской среды» вкладка « Дизайн – проекты по благоустройству общественных территорий для рейтингового голосования 19 марта 2020 года», перейдя по ссылке:

http://gorod.tynda.ru/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy/dizajn-proekty-po-blagoustrojstvu-obshhestvennyh-territorij-dlya-otkrytogo-golosovaniya-19-marta-2020-goda/

Дополнительную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства Администрации города Тынды по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 29, контактный телефон 58-433.

Приглашаем всех неравнодушных жителей города принять активное участие в определении общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов