+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В столице БАМа продолжается подготовка к благоустройству общественных и придомовых территорий в 2020 году

В столице БАМа продолжается подготовка к благоустройству общественных и придомовых территорий в 2020 году

Мэр Тынды Марина Михайлова провела обследование общественных территорий, которые благоустроят в северной столице Приамурья в 2020 году. Уже объявлены торги на проведение работ.

В Тынде благоустроят пустырь между школой № 2 и детским садом «Радуга». Эту площадку выбрали активные жители города на рейтинговом голосовании.

Здесь построят скейт-площадку, футбольно-баскетбольную и  воркаут-зону.

Также по программе «Формирование современной городской среды на территории города Тынды на 2018-2024 годы»  в столице БАМа будут обновлены придомовые территории по Мохортова, 5; Школьная, 27, 29 и Красная Пресня, 46 и 60.

Активные собственники домов, которые откликнулись в прошлом году на призыв провести собрание и принять решение о благоустройстве, уже в этом году увидят результат.

Общественные и придомовые территории благоустроят за счет федерального, областного и местного бюджетов.

Собственники многоквартирных домов до сентября текущего года могут провести собрания и определиться с благоустройством придомовых территорий на 2021 год.

В день голосования за поправки в Конституцию у тындинцев будет возможность выбрать для благоустройства ещё одну территорию.

#городаменяютсядлянас

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов