+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Спортшкола № 1 одержала победу в конкурсе

Спортшкола № 1 одержала победу в конкурсе

15 января 2020 года стартовал конкурс по поддержке инициатив в области развития детского хоккея «Добрый лёд», организованный Спортивной некоммерческой ассоциацией «Академия спортивных исследований» при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Конкурс был направлен на развитие детского хоккея в малых городах и сельской местности, вовлечение в спорт детей, а также повышение профессионального уровня тренерского состава. Всего на конкурс было представлено 86 заявок из 28 российских регионов.

На сегодняшний день завершился этап рассмотрения представленных заявок на конкурс, в котором впервые принимала участие Спортшкола № 1. Уже объявлены победители восьмого вышеобозначенного конкурса. По результатам заседания Экспертного совета поддержку получат 25 проектов из 14 регионов страны.

Спортшкола № 1 не только отличилась активным участием в данном конкурсе, но и вошла в список победителей. Над проектом с большим усердием трудились инструктор-методист спортучреждения Карпенко Любовь Витальевна и тренер по хоккею Ширяев Николай Геннадьевич. Огромное им спасибо, ведь их долгий плодотворный совместный труд отмечен. Это первая и удачная работа над проектом.

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов