+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ МСП Объявления и конкурсы/ ВНИМАНИЕ, ТРЕНИНГ!!! 

ВНИМАНИЕ, ТРЕНИНГ!!! 

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов в целях информирования о возможностях поддержки и развития МСП, сообщает, что компания Wildberries регулярно проводит специализированные тренинги по работе с порталом, функционалу и инструментам, которые доступны поставщикам.

Анонс ближайших мероприятий для тех, кто уже сотрудничает с Wildberries

 

 Дата и время Тема Описание
18.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.
19.05 в 14:00 по МСК Вебинар для поставщиков с оборотом до 1 млн руб в месяц. Формат “Вопрос-Ответ” Ведущий отвечает на вопросы поставщиков из чата онлайн.
19.05 в 14:00 по МСК Загрузка заказа и создание спецификации Как создать заказ, добавить его в план поставки и создать спецификацию (карточки товара)
20.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.
20.05 в 14:00 по МСК Требования к поставке товара Правила поставки, упаковки и маркировки товара
21.05 в 14:00 по МСК Вебинар для поставщиков с оборотом до 1 млн руб в месяц. Формат “Вопрос-Ответ” Ведущий отвечает на вопросы поставщиков из чата онлайн.
21.05 в 14:00 по МСК Работа с расхождениями в поставках Как работать с расхождениями, закрывать их документально, где искать недостачи
22.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.

 

 

 

Для потенциальных партнеров Wildberries актуальное расписание тренингов вскоре будет доступно на лендинге partners.wb.ru, где можно будет сразу заполнить заявку на обучение.

 

Анонс ближайших мероприятий для тех, кто планирует начать сотрудничать с Wildberries

 

Дата и время Тема Ссылка Для кого Описание
18.05
в 12:00
по МСК
Как стать самозанятым и построить бизнес на Wildberries streams.wildberries.ru/webinars/samozanyatyi Для самозанятых и тех, кто хочет стать плательщиком НПД Вы узнаете, как зарегистрироваться в качестве самозанятого, стать поставщиком Wildberries и воспользоваться всеми преимуществами электронной площадки
22.05
в 12:00
по МСК
Welcome-тренинг: как построить бизнес на Wildberries streams.wildberries.ru/webinars/welcome Для юрлиц и индивидуальных предпринимателей Вы познакомитесь с возможностями электронной площадки Wildberries и узнаете, как стать нашим поставщиком

 

По вопросам записи на обучение или подключения к вебинару обращайтесь на почту ePractice@wildberries.ru.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов