+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Классической гимназии № 2 идёт капитальный ремонт спортивного зала и туалетных комнат

В Классической гимназии № 2 идёт капитальный ремонт спортивного зала и туалетных комнат

В этом году из тындинских учебных заведений в Программе поддержки среднего общего образования компании «Транснефть» участвует МОАУ Гимназия № 2. В прошлом году в рамках  этой Программы были отремонтированы три учебных кабинета технических дисциплин школы № 7.

Ремонт спортзала и туалетных комнат второй гимназии финансирует компания «Транснефть-Восток».

На капитальный ремонт спортивного зала второго корпуса, а также на реконструкцию мужских туалетов главного корпуса гимназии № 2 выделено более трех с половиной миллионов рублей. А на приобретение спортивного инвентаря – два миллиона восемьсот тысяч рублей.

В спортивном зале рабочие производят замену пола, после чего уложат специальный линолеум для занятий физкультурой. На объекте обновят потолок, стены, установят новый светодиодный прожектор, заменят баскетбольные щиты.

Также компания «Транснефть» профинансировала приобретение спортивного сертифицированного инвентаря. Для уроков физкультуры поступили акробатические и легкоатлетические дорожки, футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, баскетбольные кольца, обручи, пристенные перекладины, мостики для прыжков, щит для метания и маты. А также пришло оборудование для туризма и проведения эстафеты «Весёлые старты», электронное и ручное табло, стойка для мячей.

Во второй гимназии также идет ремонт и в мужских туалетах главного корпуса. Здесь мастера производят замену настенной и напольной плитки, обновляют потолок, устанавливают новые радиаторы и сантехнику.

Все ремонтные работы планируют завершить к 1 июля.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов