+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Молодежные новости/ Молодёжный центр «Гармония» вновь стал победителем конкурса социально значимых проектов «Добывая лучшее будущее»

Молодёжный центр «Гармония» вновь стал победителем конкурса социально значимых проектов «Добывая лучшее будущее»

Итоги конкурса социально значимых проектов «Добывая лучшее будущее» подвели в Сковородинском и Тындинском районах Приамурья.

«Березитовый рудник» совместно с жюри конкурса выбрали 20 победителей, которые получили финансирование на реализацию своих проектов. Конкурсные работы оценивали эксперты из Москвы, Улан-Удэ, Читы, Благовещенска и Тынды.

Команда проекта «Коворкиг-зона» получила грантовую поддержку на сумму 50 тысяч рублей. В рамках проекта будет создано молодежное комфортное и современное рабочее пространство, в котором подростки и молодежь смогут почувствовать себя членами команды, получить необходимые знания, навыки и опыт, внести свой вклад в развитие города путем участия в различных мероприятиях. Создавая именно удобное и многофункциональное пространство для молодежи через совместную социально-культурную активность наша команда будет способствовать позитивной социализации и адаптации в обществе, вовлечению в волонтерскую и общественную деятельность подростков и молодежи города Тында, а дизайн пространства кабинета станет дополнительным средством повышения мотивации молодежи к сотрудничеству.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов