+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Пять придомовых территорий благоустроят в Тынде в 2020 году

Пять придомовых территорий благоустроят в Тынде в 2020 году

Во дворе дома № 5 по улице Мохортова начались строительные работы. По результату аукциона в текущем году ремонтом придомовой территории занимается ООО «БСК – Взрывпром».

Также эта тындинская компания произведет реконструкцию и других дворов: по улице Школьная, 27, 29 и Красная Пресня, 46, 60. Всего этим летом в столице БАМа благоустроят пять придомовых территорий.

Во дворах уложат новый асфальт, установят новые бордюры и лавочки, а также произведут и другие работы.

Активные собственники домов, которые откликнулись в прошлом году на призыв провести собрание и принять решение о благоустройстве, уже в этом году увидят результат.

Мероприятия по благоустройству придомовых территории пройдут благодаря программам «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта “Жильё и городская среда” и «Формирование современной городской среды на территории города Тынды на 2018-2024 годы».

Придомовые территории отремонтируют за счет федерального, областного и местного бюджетов на сумму более шести миллионов рублей.

Собственники многоквартирных домов до сентября текущего года могут провести собрания и определиться с благоустройством придомовых территорий на 2021 год.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов