+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2020/ Постановление №1134 от 16.06.2020

Постановление №1134 от 16.06.2020

Об освобождении субъектов малого и среднего предпринимательства от платежей по договорам на размещение нестационарных торговых объектов

В соответствии с Федеральным законом от 01.04.2020 № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции», распоряжением губернатора Амурской области от 27.01.2020 № 10-р «О введении режима повышенной готовности», распоряжением Губернатора Амурской области от 07.04.2020 № 55-р «Об утверждении Регионального плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики Амурской области», Администрация города Тынды

     постановляет:

  1. Управлению муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Тынды (И.Г. Мудренко), обеспечить заключение дополнительных соглашений к действующим договорам на размещение нестационарных торговых объектов об освобождении от ежемесячных платежей сроком на 6 месяцев с организациями и индивидуальным предпринимателям, в соответствии со следующими условиями:

1) организациям и индивидуальным предпринимателям, у которых основной вид экономической деятельности  (ОКВЭД) в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей совпадает с ОКВЭД, указанным в постановлении Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции», обратившимся с соответствующим заявлением;

2) организациям и индивидуальным предпринимателям, приостановившим деятельность на основании распоряжения губернатора Амурской области от 27.01.2020 № 10-р «О введении режима повышенной готовности».

  1. Управлению муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Тынды (И.Г. Мудренко), в течение 10 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления уведомить владельцев нестационарных торговых объектов о возможности заключения дополнительного соглашения, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления, путем размещения уведомления о возможности заключения дополнительного соглашения на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет»: gorod.tynda.ru.
  2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет»: gorod.tynda.ru.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г. Щекалеву.

 

Мэр города Тынды                    М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов