+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Приглашаем всех желающих принять участие в реализации проекта «Человек идущий»

Приглашаем всех желающих принять участие в реализации проекта «Человек идущий»

Организатором данной программы, направленной на повышение ежедневной физической активности, выступает Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» под руководством академика Лео Бакерии при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Целью программы является увеличение количества людей среднего и старшего возраста, систематически занимающихся физической культурой, посредством формирования привычки к ежедневным физическим нагрузкам.

Базовым элементом программы являются всероссийские соревнования по фоновой ходьбе между корпоративными и муниципальными командами в разных соревновательных программах.

Для участия в соревнованиях все участники программы бесплатно скачивают мобильное приложение «Человек идущий», которое обеспечивает подсчет шагов каждого из участников в реальном времени и соответственно сумму шагов команды.

Команды, набравшие наибольшее количество шагов за период проведения соревнований, будут объявлены победителями и награждены призами и памятными медалями. Результаты соревнований будут широко освещаться в средствах массовой информации.

Подробная информация о программе размещена на официальном сайте организатора: www.человекидущий.рф.

 

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов