+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Пять видов предпринимательской деятельности в августе получат дополнительную финансовую поддержку

Пять видов предпринимательской деятельности в августе получат дополнительную финансовую поддержку

На специальные гранты могут рассчитывать тындинские предприниматели, занятые в сфере физической культуры и спорта, культуры и досуговой деятельности, гостиничного бизнеса, общественного питания и туристических услуг. Об этом рассказали предпринимателям в ходе онлайн-конференции «Бизнес и власть» при участии губернатора Амурской области.

В этой онлайн-конференции приняла участие первый заместитель главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам Виктория Щекалева.

– Гранты будут предоставляться организациям, которые наибольшим образом пострадали в период ограничительных мер из-за длительного перерыва в работе, – рассказывает Виктория Щекалева, – главными условиями получения денежных средств станет сохранение штата не менее 90 % и отсутствие выявленных нарушений санитарных требований при работе организации в период действия режима повышенной готовности в регионе.

Прием заявок на получение грантов планируется в августе-сентябре после утверждения соответствующих порядков.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов