+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2020/ Постановление №1582 от 19.08.2020

Постановление №1582 от 19.08.2020

О проведении XXIII выставки-ярмарки «ТындаЭкспо-2020»

В рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Тынде Амурской области на 2015-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации города Тынды от 29.09.2014 № 3614 и в целях демонстрации достижений и планов развития предприятий и организаций различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей, граждан, внедрения новых технологий на современном уровне, продвижения и расширения ассортимента продукции амурских и тындинских товаропроизводителей на потребительском рынке города Тынды, а также в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

  1. Сектору развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Тынды (Г.А.Дандыль) организовать и провести 12 сентября 2020 года XXIII универсальную выставку-ярмарку потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2020» в районе временной организованной пешеходной зоны (автодорога) улицы Красная Пресня.
  2. Управлению культуры, искусства, кинофикации и архивного дела Администрации города Тынды (А.М.Шиян) организовать 12 сентября 2020 года торжественное открытие XXII универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2020», награждение участников XXIII универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2020».
  3. Утвердить Положение о проведении XXIII универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2020» (приложение).
  4. Рекомендовать всем руководителям предприятий, организаций различных форм собственности, расположенных на территории муниципального образования города Тынды и осуществляющих различные виды деятельности, индивидуальным предпринимателям, производящим продукцию и оказывающим различные потребительские услуги населению, принять активное участие в XXIII универсальной выставке-ярмарке потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2020».
  5. Ответственность за проведение XXIII универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2020» возложить на руководителя сектора развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Тынды Г.А.Дандыль.
  6. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».
  7. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г.Щекалеву.

Мэр города Тынды                                                 М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов