+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ Меры поддержки для арендаторов муниципального имущества (помещений и земельных участков)

Меры поддержки для арендаторов муниципального имущества (помещений и земельных участков)

Правительством Российской Федерации реализуется программа помощи малому и среднему бизнесу в условиях ограничений, введенных в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, и действовавших на основании распоряжения губернатора Амурской области от 27.01.2020 № 10-р «О введении режима повышенной готовности». Для арендаторов муниципального имущества (помещений и земельных участков) предусмотрены меры поддержки, которые  включают в себя помощь по двум основным направлениям:

  1. Отсрочка уплаты арендной платы организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в отраслях российской экономики в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения коронавирусной инфекции;
  2. Освобождение от уплаты арендной платы на период приостановления деятельности, установленный в соответствии распоряжением губернатора Амурской области от 27.01.2020 № 10-р «О введении режима повышенной готовности».

Для реализации своих законных прав, просим всех заинтересованных арендаторов муниципального имущества (помещений и земельных участков)  обращаться в Администрацию города Тынды или Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Тынды по адресу ул. Красная Пресня, 29. Тел. для справок 58-423, 58-471.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов