+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)

Администрация города Тынды объявляет о приеме заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), по следующим направлениям:

  1. на возмещение части затрат на ремонт нежилых помещений, используемых для осуществления предпринимательской деятельности;
  2. осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта;
  3. осуществляющим деятельность в сфере культуры и досуговой деятельности;
  4. осуществляющим деятельность в сфере гостиничного бизнеса;
  5. осуществляющим деятельность в сфере общественного питания с использованием объектов общественного питания;
  6. осуществляющим деятельность в сфере туристских услуг.

Предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, признанным социальным предприятием, осуществляется в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Тынде Амурской области на 2015-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации города Тынды от 29.09.2018 № 3614, в соответствии со следующими Порядками к муниципальной программе:

  1. Порядок предоставления субсидий субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на ремонт нежилых помещений, используемых для осуществления предпринимательской деятельности (приложение № 17)

  1. Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта (приложение № 18)
  2. Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и осуществляющим деятельность в сфере культуры и досуговой деятельности (приложение № 19)

  1. Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и осуществляющим деятельность в сфере гостиничного бизнеса (приложение № 20)

  1. Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и осуществляющих деятельность в сфере общественного питания с использованием объектов общественного питания (приложение № 21)

  1. Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и осуществляющих деятельность в сфере туристских услуг(приложение № 22).

 

Прием заявок ведется отделом стратегического планирования и программ развития Администрации города Тынды по адресу: ул. Красная Пресня, 29, кабинет 34 (2 этаж).

Получить исчерпывающую информацию по заполнению и подаче заявок можно по телефонам: 58426 и 58450.

График работы:

понедельник – четверг с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00;

пятница с 8:00 до 12:00.

Срок приема заявок: с 10 сентября по 10 октября 2020 года.

Ознакомиться с порядком предоставления субсидии, условиями, перечнями и формами необходимых документов можно на официальном сайте Администрации города Тынды http://gorod.tynda.ru (раздел «Экономика», подраздел «Развитие малого и среднего предпринимательства», подраздел «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»).

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов