+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ МСП Объявления и конкурсы/ Информационное сообщение для субъектов предпринимательства!

Информационное сообщение для субъектов предпринимательства!

Администрация города Тынды начинает с 20 сентября 2020 года прием заявок на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

 Прием заявок осуществляется отделом стратегического планирования и программ развития Администрации города Тынды по адресу: ул. Красная Пресня, 29, кабинет 34 (2 этаж).

График работы:

понедельник – четверг с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00

пятница с 8:00 до 12:00

Срок приема заявок: с 8:00 часов 20 сентября до 12:00 часов 23 октября 2020 года.

Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляются в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Тынде Амурской области на 2015-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации города Тынды от 29.09.2018 № 3614, в соответствии с Порядком предоставления субсидий по возмещению части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) (приложение № 7 к муниципальной программе (приложение № 7 к муниципальной программе).

Ознакомиться с порядком предоставления субсидии, условиями, перечнями и формами необходимых документов можно на официальном сайте Администрации города Тынды http://gorod.tynda.ru в подразделе «Развитие малого и среднего предпринимательства» раздела «Экономика» в рубрике «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» в папке «Порядки предоставления субсидий субъектом малого и среднего предпринимательства в 2020 году», либо перейти по ссылке: http://gorod.tynda.ru/ekonomika/razvitie-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/finansovaya-podderzhka-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/

Способы получения интересующей информации:

– непосредственно в отделе стратегического планирования и программ развития Администрации города Тынды по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 29, кабинет № 34;

– посредством электронной почты по адресу: ecotynda3@mail.ru;

– по телефонам: 58426, 58450.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов