+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ 7 октября в Управлении Пенсионного фонда в городе Благовещенске с 14 до 17 часов будет отключена электроэнергия

7 октября в Управлении Пенсионного фонда в городе Благовещенске с 14 до 17 часов будет отключена электроэнергия

В это время в здании УПФР в г. Благовещенске (ул. Василенко, 20), в связи с плановыми работами на трансформаторной подстанции, от сети будут отключены все помещения, в том числе и все программные комплексы. Граждан просят скорректировать посещение клиентской службы на другое время. Записаться на прием можно по номерам регионального колл-центра 8 800 600 02 38 и (4162) 202-400. Выбрать удобную дату и время приема можно на сайте Пенсионного фонда в разделе «Запись на прием».

Во время отключения электроэнергии посетители не смогут получить справки и другие документы информационного характера. Однако консультирование граждан не будет приостановлено.

Кроме этого напоминаем, что граждане, зарегистрированные на Едином Портале госуслуг, могут получить более 60 услуг ПФР без визита в клиентскую службу через «Личный кабинет гражданина» на сайте ведомства. Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности фонда и предоставляемых гражданам выплат, поэтому использовать кабинет могут не только пенсионеры, но и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

Получить государственные услуги Пенсионного фонда можно и в Многофункциональных центрах региона.

Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Инна Кургуз т. 8(4162) 202-377

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов