+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация прокуратуры/ По результатам проведенной Тындинской городской прокуратурой проверки по факту несоблюдения требований антитеррористического законодательства юридическое лицо привлечено к административной ответственности на сумму 50 000 рублей, должностное лицо на сумму 30 000 рублей.

По результатам проведенной Тындинской городской прокуратурой проверки по факту несоблюдения требований антитеррористического законодательства юридическое лицо привлечено к административной ответственности на сумму 50 000 рублей, должностное лицо на сумму 30 000 рублей.

Тындинской городской прокуратурой в рамках проведенной проверки в действиях ООО «Коммунальные системы БАМа» выявлены нарушения в сфере антитеррористической защищенности объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что организацией не исполнены требования постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2016 № 1467.

По выявленному нарушению Тындинской городской прокуратурой в отношении юридического лица и генерального директора ООО «Коммунальные системы БАМа» возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.35 КоАП РФ, которое направлены для рассмотрения в суд.

По итогам рассмотрения ООО «Коммунальные системы БАМа» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 000 руб., должностное лицо – генеральный директор – в размере 30 000 руб.

Кроме того, по факту указанных нарушений Тындинский городской прокурор внес представление директору ООО «Коммунальные системы БАМа», которое в настоящее время рассмотрено, удовлетворено.

Информацию подготовил:

Помощник Тындинского городского прокурора   Е. А. Изместьева

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов