+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2020/ Постановление № 1845 от 18.09.2020

Постановление № 1845 от 18.09.2020

Об определении организации, временно ответственной за оказание услуг по содержанию и эксплуатации общего имущества в  многоквартирном доме (МКД) № 2 по ул. Генерала Милько, МКД № 6 по ул. Радистов, МКД № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 8 по ул. Коммунистическая

В соответствии с правилами определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616

постановляет:

  1. С 21.09.2020 года до дня принятия решения общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления или выбора управляющей организации на конкурсной основе в соответствии с действующим законодательством для многоквартирных домов, временно назначить Муниципальное унитарное предприятие «Тында» в качестве организации ответственной за выполнение услуг по содержанию и эксплуатации общего имущества в многоквартирном доме № 2 по ул. Генерала Милько, многоквартирном доме № 6 по ул. Радистов, многоквартирных домах № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 8 по ул. Коммунистическая.
  2. Установить размер платы за содержание общего имущества в каждом из указанных многоквартирных домов в соответствии с постановлением Администрации города Тынды от 30.03.2020 года № 601 «Об установлении платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, исходя из площади каждого многоквартирного дома, установленной приложением № 1 к настоящему постановлению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства – начальника Управления городского хозяйства и благоустройства В. В. Плюхина.

Мэр города Тынды                                                                     М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов