+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Федеральные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства

Федеральные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства

  • Фотовыставка «Полет над Россией», открывающаяся 4 ноября в аэропортах, библиотеках и на центральных площадях столиц всех субъектов и проводимая при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Выставку можно использовать в качестве возможной площадки для проведения онлайн-мероприятий праздника.
  • «Ночь искусств», реализуемая Министерством культуры Российской Федерации под девизом «Искусство объединяет», впервые за 8 лет пройдет полностью в онлайн-формате. Для размещения виртуальных экскурсий, спектаклей, концертов, лекций и других мероприятий культуры на сайте акции «Ночь искусств» (http://artnight.culture.ru) и на портале «Культура.РФ» (http://culture.ru) просьба направлять ссылку на запись мероприятия и краткое описание на почту movies@team.culture.ru. Для информационной поддержки онлайн-трансляций на сайте акции и портале «Культура.РФ», организованных учреждением культуры самостоятельно в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» и YouTube, необходимо заполнить форму заявки (https://www.culture.ru/live/bid) за 5-6 рабочих дней до планируемого дня трансляции. По техническим вопросам, касающихся онлайн-трансляций, обращайтесь на почту stream@team.culture.ru.
  • Этнографический диктант, организуемый Федеральным агентством по делам национальностей, также пройдет в онлайн формате с 3 по 8 ноября. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале miretno.ru. При благоприятной эпидемиологической обстановке просьба организовать для проведения диктанта офлайн одну уникальную площадку, отражающую культурно-историческую особенность региона.
  • Открытый урок для школьников, проводимый Министерством просвещения Российской Федерации. Доступ к уроку онлайн будет доступен в официальном сообществе ведомства Вконтакте vk.com/minprosvet и открытыеуроки.рф 02 ноября 2020 года в 11:00 утра.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов