+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ Двадцать восемь амурских долгожителей в ноябре получат поздравления с юбилеем

Двадцать восемь амурских долгожителей в ноябре получат поздравления с юбилеем

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены двадцати восьми амурским долгожителям, отмечающим в ноябре юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.

Двадцать один из них в текущем месяце отметят 90-летие, а семи исполнится 95 лет. Из двадцати восьми долгожителей двадцать четыре женщины и четверо мужчин. Практически все они являются тружениками тыла.

Больше всего долгожителей проживают в Благовещенске – десять человек, четыре в Свободном, по одному – в Белогорске, Зее, Шимановске, Завитинске, пгт. Прогресс, Архара и Новобурейский, а также селах Константиновка, Климоуцы, Преображеновка, Верхнеблаговещенское, Садовое, Константиноградовка и Амуро-Балтийск.

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства Отделение Пенсионного фонда по Амурской области формирует только по категориям ветеранов и участников ВОВ, а также тружеников тыла и передает их в Администрацию президента РФ ежемесячно, начиная с июля 2011 года.

Пресс-служба ОПФР

по Амурской области

Инна Кургуз

т. 8(4162) 202-377

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов