+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В школе №7 чествовали призера конкурса «Учитель года Амурской области – 2020» Светлану Пастухову

В школе №7 чествовали призера конкурса «Учитель года Амурской области – 2020» Светлану Пастухову

С призовым местом в областном конкурсе педагогического мастерства Светлану Александровну поздравили мэр города Тынды Марина Михайлова и начальник Управления образования Оксана Неронова.

С 19 октября по 12 ноября 2020 года в Амурской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года».

Конкурс нацелен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержки новых технологий в организации образовательного процесса, роста профессионального мастерства учителей, повышения статуса педагогических работников, утверждения приоритетов образования в обществе. От города Тынды в конкурсе принимала участие Светлана Александровна Пастухова, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №7, ставшая победителем муниципального конкурса «Зажги свою звезду».

В рамках конкурсных испытаний участники демонстрировали не только свое профессиональное мастерство и отличное владение современными образовательными технологиями, но и уникальные творческие способности, находчивость и целеустремленность в работе и общении с воспитанниками.

В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации конкурс проходил не в очном формате, а в дистанционном.

Комиссия высоко оценила работу Светланы Александровны и отметила ее интеллигентный подход и интересную педагогическую находку. Урок был проведен на высоком профессиональном уровне, с применением современных технологий. Победителям  конкурса «Учитель Амурской области – 2020» вручили дипломы министерства образования и науки Амурской области, а также подарки в денежной форме.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов