+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация ПФР/ Тридцать восемь амурских долгожителей в декабре получат поздравления с юбилеем

Тридцать восемь амурских долгожителей в декабре получат поздравления с юбилеем

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены тридцати восьми амурским долгожителям, отмечающим в декабре юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.

Двадцать восемь из них в текущем месяце отметят 90-летие, а десяти исполнится 95 лет. Из тридцати восьми долгожителей тридцать пять женщин и трое мужчин. Тридцать семь юбиляров являются тружениками тыла, а один – участник Великой Отечественной войны.

Больше всего долгожителей проживают в Благовещенске – двенадцать человек, по три в Белогорске и Свободном, по два – в Зее, Сковородине и Тамбовке, по одному – в Райчихинске, Шимановске, Завитинске, Тынде и селах Светиловка, Голубое, Среднебелая, Романкауцы, Максимовка, Верхнебелое, Раздольное, Варваровка, Волково, Верхняя Полтавка.

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства Отделение Пенсионного фонда по Амурской области формирует только по категориям ветеранов и участников ВОВ, а также тружеников тыла и передает их в Администрацию президента РФ ежемесячно, начиная с июля 2011 года.

Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Инна Кургуз т. 8(4162) 202-377

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов