+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ Областная детская библиотека приглашает к участию в онлайн-викторине «Имена на карте области»

Областная детская библиотека приглашает к участию в онлайн-викторине «Имена на карте области»

Областная детская библиотека приглашает к участию детей и подростков в возрасте от 10 до 15 лет включительно в онлайн-викторине «Имена на карте области», посвященной Дню образования Амурской области.

Викторина проводится в период с 10 по 25 декабря 2020 года  на главной странице официального сайта организатора www.aodb-blag.ru в разделе «Имена на карте области».

Викторина содержит вопросы на знание истории Амурской области.

Для участия ребёнок должен заполнить анкету участника, размещенную на сайте организатора в разделе «Имена на карте области» www.aodb-blag.ru

Участник отвечает на вопросы викторины один раз в режиме он-лайн. За каждый правильный ответ – 1 балл. Максимальное количество баллов – 30.

Доступ к вопросам будет открыт с 10 по 20 декабря 2020 года включительно.

При подведении итогов учитывается количество набранных баллов. Участники, набравшие максимальное количество баллов, становятся победителями викторины.

Правильные ответы викторины и результаты ее проведения будут представлены на официальном сайте организатора www.aodb-blag.ru в разделе «Имена на карте области» 21 декабря 2020 г.

Победители викторины награждаются дипломами министерства культуры и национальной политики Амурской области и подарками, участники – сертификатами. Библиотеки и учреждения области, работающие с детьми, активно проявившие себя в привлечении детей для участия в викторине, награждаются благодарственными письмами министерства культуры и национальной политики.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов