+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Уважаемые жители города Тынды и субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые жители города Тынды и субъекты малого и среднего предпринимательства!

В целях выполнения плана мероприятий («дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Амурской области на 2019-2022 годы), проводится опрос предпринимателей на предмет наличия (отсутствия) административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды субъектами предпринимательской деятельности на социально значимых и приоритетных рынках Амурской области, а также проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на розничном рынке нефтепродуктов и ремонта автотранспортных средств в Амурской области.

Анкетирование позволит выявить проблемные вопросы и разработать соответствующие мероприятия по содействию развития конкуренции на данных рынках.

– для предпринимателей «Мониторинг наличия (отсутствия) административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды субъектами предпринимательской деятельности

– для потребителей «Удовлетворенность потребителей качеством розничного рынка нефтепродуктов и ремонтом автотранспортных средств в Амурской области

Анкетирование необходимо пройти до 20.12.2020 года.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов