+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Тында присоединилась к Всероссийской акции «Подарки детям врачей»

Тында присоединилась к Всероссийской акции «Подарки детям врачей»

Администрация города Тынды решила поддержать Всероссийскую акцию в знак благодарности за самоотверженный труд медицинских работников в период пандемии.

Руководство городской мэрии обратилось к индивидуальным предпринимателям, которые с удовольствием откликнулись на участие в акции и решили презентовать сладкие подарки детям медработников столицы БАМа.

Одним из «Дед Морозов» стал индивидуальный предприниматель Анатолий Жолдин, который вручил руководству ГАУЗ АО «Тындинская больница» семьдесят семь подарочных наборов. Сладкие сюрпризы передадут всем детям врачей, среднего и младшего медицинского персонала «Тындинской больницы».

К Всероссийской акции «Подарки детям врачей» также присоединилось ООО «Эльга-Транс». Сотрудники компании подготовили 27 сладких подарков для врачей железнодорожной поликлиники и 77 для медицинских работников «Тындинской больницы». К каждому сладкому подарку прилагается подарочный сертификат в детские магазины и магазины электроники.

– Здорово, что в Тынде есть такие неравнодушные предприниматели, которые откликнулись на участие во Всероссийской акции «Подарки детям врачей», которая проходит сейчас во всех регионах страны, – говорит мэр Тынды Марина Михайлова, – ведь медработники сейчас на передовой. У них сегодня большая нагрузка. Возможно, не хватает времени, которое необходимо уделить своим детям. Верим, что эта добрая акция добавит ребятам ощущение праздника.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов