+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление №22 от 12.01.2021

Постановление №22 от 12.01.2021

О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 08.09.2015г. № 3708 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, Порядка предоставления из городского бюджета субсидий бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, Порядка определения объема и условий предоставления из городского бюджета субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели»

          В целях приведения нормативного правового акта в соответствие законодательству Российской Федерации, на основании  абзаца два пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

1.Внести в постановление Администрации города Тынды от 08.09.2015г. № 3708 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, Порядка предоставления из городского бюджета субсидий бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, Порядка определения объема и условий предоставления из городского бюджета субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели» (в редакции постановления Администрации города Тынды от 28.05.2020г. № 976) следующие изменения:

1.1.В Порядке     предоставления из городского бюджета субсидий бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3.Предоставление субсидий осуществляется на основании соглашения  о порядке и условиях предоставления субсидии, в соответствии со сводной бюджетной росписью городского бюджета и доведенных в установленном порядке органу, осуществляющему функции и полномочия учредителя, лимитов бюджетных обязательств».

2) пункт 7  изложить в следующей редакции:

«7.Перечисление субсидии осуществляется в соответствии с графиком, содержащимся в соглашении, не реже одного раза в квартал».

1.2.Порядок определения объема и условий предоставления из городского бюджета субсидий муниципальным и автономным учреждениям на иные цели (приложение № 3 к постановлению) считать утратившим силу.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021г.
  2. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив П.М.Козменчука.

Мэр города Тынды                                                                         М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов