+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В День российской печати состоялась традиционная пресс-конференция мэра города Тынды

В День российской печати состоялась традиционная пресс-конференция мэра города Тынды

На встрече с представителями средств массовой информации столицы БАМа спикерами также выступили первый заместитель главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства Владимир Плюхин, заместитель главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам Виктория Щекалева, заместитель главы Администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив Павел Козменчук и председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов.

В начале пресс-конференции глава города поздравила присутствующих с профессиональным праздником – Днём российской печати и рассказала о проектах, которые удалось успешно реализовать в Тынде в 2020 году.

В рамках встречи обсудили разные вопросы: проблему бродячих собак, содержание городских дорог, меры поддержки МСП в Тынде, контроль розничной продажи алкоголя на местном уровне, привлечение молодых специалистов в наш город и другие волнующие темы.

В пресс-конференции в дистанционном формате принял участие главный редактор областной газеты «Телепорт» Сергей Набивачев. Журналист из столицы Приамурья также поинтересовался у команды мэра, как они провели свой досуг в период новогодних каникул.

Марина Михайлова поделилась планами на 2021 год. В текущем году северную столицу Приамурья ждет реализация грандиозных проектов: реконструкция главной улицы города – Красной Пресни, строительство Бамовского Арбата и  ФОКа с ледовым полем, благоустройство новой общественной территории возле второй гимназии и пяти придомовых территорий.

Видеозапись пресс-конференции будет транслироваться в эфире телекомпании «Тында».

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов