+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление №64 от 21.01.2021

Постановление №64 от 21.01.2021

О реестре расходных обязательств города Тынды

 В целях реализации статей 86, 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также Порядка предоставления сводов реестров расходных обязательств муниципальных образований области, утвержденного приказом Министерства финансов Амурской области от 23.12.2020 № 286, нормативным правовым актом от 28.09.2019 № 23-НПА «О бюджетном процессе в городе Тынде», принятым решением Тындинской городской Думы от 28.09.2019 № 162-Р-ТГД-VII,Администрация города Тынды

постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения реестра расходных обязательств города Тынды.
  2. ФинансовомуУправлениюАдминистрации города Тынды осуществлять:

1) ведение реестра расходных обязательств городаТынды;

2) представление в министерство финансов Амурской области реестра расходных обязательств города Тынды в порядке, установленном министерством финансов Амурской области.

  1. Главным распорядителям средств городского бюджета обеспечить:

1) представление в Финансовое Управление Администрации города Тынды  не позднее 20 марта текущего финансового года реестров расходных обязательств в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением, в электронном виде и на бумажном носителе;

2)полноту, достоверность и соответствие действующему законодательству расходных обязательств, представляемых для включения в реестр расходных обязательств города Тынды.

  1. Признать утратившим силу постановление Администрации города Тынды от 28.12.2017 № 3007 «О реестре расходных обязательств города Тынды».
  2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет»:gorod.tynda.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам Щекалеву В.Г.

Мэр города Тынды                                                М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов