+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Тынде студенты встретились с главой города

В Тынде студенты встретились с главой города

В Татьянин день в Администрации города Тынды состоялась встреча мэра Марины Михайловой со студентами Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта и Амурского технического колледжа. На мероприятии также присутствовали заместители главы Администрации Владимир Плюхин и Павел Козменчук, председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов и руководитель аппарата главы Администрации Игорь Ануфриев.

Глава города поздравила ребят с Днём российского студенчества и вручила виновникам мероприятия благодарности  за хорошую учёбу и активное участие общественной жизни учебных учреждений.

За сладким столом руководство города и гости обсудили вопросы, касающиеся благоустройства столицы БАМа. Студенты рассказали, где им больше всего нравится проводить свой досуг в Тынде, а также, почему выбрали профессию, которой сейчас обучаются.

Марина Валентиновна призвала ребят активнее проявлять свою гражданскую позицию и принимать участие в общегородских мероприятиях.

Многие студенты, которые побывали на встрече с мэром, приехали на учебу в Тынду из разных населённых пунктов: из города Свободного Амурской области, города Могоча Забайкальского края, посёлка Горного Зейского района и других.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов