+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация Амурстата/ На Сахалине начнут готовить волонтеров переписи

На Сахалине начнут готовить волонтеров переписи

На Сахалине в феврале начнется набор волонтеров для участия во Всероссийской переписи населения, которая пройдет в 2021 году. Стать добровольцем сможет любой желающий. Задача волонтеров — объяснять правила переписи и помогать пройти ее онлайн, на сайте госуслуг.

«Эти ребята будут находиться в местах массового скопления людей — в торговых центрах, в многофункциональных центрах, на мероприятиях. Их задача — оповестить как можно большее количество населения о том, что сегодня проходит эта перепись. Вторая их задача — помочь тем людям, которые не могут самостоятельно пройти перепись», — говорит руководитель агентства по делам молодежи Сахалинской области Дмитрий Смекалов, передает «Вместе.рф».

Требования к потенциальным добровольцам — доброжелательность, общительность и компьютерная грамотность, предстоящая перепись будет первой цифровой.

Также по всей стране продолжается набор переписчиков. Более подробную информацию о требованиях к переписчикам, необходимых документах для трудоустройства и размерах вознаграждений за работу можно получить, перейдя по ссылке приглашение на работу

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов