+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ Государственное казенное учреждение Амурской области управление социальной защиты населения по г.Тында и Тындинскому району информирует

Государственное казенное учреждение Амурской области управление социальной защиты населения по г.Тында и Тындинскому району информирует

27 января является Днём воинской славы России – День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда (ныне Санкт-Петербург)  от блокады немецко-фашистскими   войсками.  Ленинград-единственный в мировой истории город с многомиллионным населением, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.

В этом году мы отмечаем 77 годовщину полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады. 27 января 2021 года – радостная и скорбная дата. Радостная потому, что благодаря беспримерному мужеству советских солдат, защитников и жителей города победа в Великой Отечественной войне стало заметно ближе. Скорбная потому, что цена оказалась слишком страшной: за время блокады погибло более полутора миллиона жизней мирных жителей.

Несмотря на ужасные лишения и испытания, которые выпали на долю этих людей, ленинградцы выстояли, спасли свой город от захватчиков. Подвиг жителей и защитников города навсегда остался в российской истории символом отваги, стойкости, величия духа и любви к нашей Родине.

От всей души поздравляем защитников Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия. Низкий Вам поклон за Ваш подвиг! Никто не забыт, ничто не забыто!

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов