+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация ПФР/ В связи с предстоящим празднованием Дня защитника Отечества выплату пенсий некоторым пенсионерам Приамурья произведут заранее

В связи с предстоящим празднованием Дня защитника Отечества выплату пенсий некоторым пенсионерам Приамурья произведут заранее

Изменения коснутся только тех пенсионеров, которые получают пенсии через почтовые отделения 19 и 20 февраля, а также получателей выплат через кредитные организации, доставка которым производится с 21 по 23 число.

Доставка пенсий в Амурской области через почтовые отделения традиционно производится с 3 по 20 число. Из-за предстоящих трехдневных выходных в феврале региональные отделения Пенсионного фонда и Почты России определили график выплат в эти дни. Гражданам, у которых дата доставки по графику выпадает на 20 февраля, выплата будет производиться досрочно, начиная с 17 февраля. Если по графику дата доставки 19 февраля, выплата будет производиться, начиная с 16 февраля.

с 3 по 18 февраля 2021 года:

– г. Зея и Зейский район;

– г. Тында и Тындинский район;

– Селемджинский район;

– Магдагачинский район;

– Мазановский район;

– Сковородинский район.

с 3 по 19 февраля 2021 года:

– в остальных городах и районах Амурской области.

Точную дату доставки можно уточнить в своем почтовом отделении.

Для пенсионеров, получающих пенсии через кредитные организации 21-23 числа, выплату произведут 20 февраля. Поскольку финансирование пенсий через банки традиционно осуществляется с 21 по 23 число, выплата будет произведена досрочно только в феврале. В остальные месяцы года – по обычному графику.

По данным Отделения Пенсионного фонда РФ по Амурской области на сегодняшний день в регионе проживает более 233 тысяч пенсионеров, 42 % из них получают выплаты через «Почту России», остальные через банки.

Колл-центр ОПФР по Амурской области — 8 (800) 600-02-38 (звонок бесплатный), 

8 (4162) 202-400

Пресс-служба ОПФР

по Амурской области

Инна Кургуз

т. (4162) 202-377

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов