+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Юный хоккеист из Тынды Ян Емельянов назван лучшим голкипером регионального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова

Юный хоккеист из Тынды Ян Емельянов назван лучшим голкипером регионального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова

С 26 по 28 января в Райчихинске проходил II (региональный) этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2008-2009 годов рождения.

Команда «Авангард» Спортшколы № 1 города Тынды под руководством своего тренера Александра Арефьева  приняла в них участие.

В первой игре с соперниками из Райчихинска одержали победу юные хоккеисты из столицы БАМа, но уступили командам из Свободного и Благовещенска.

Тындинский «Авангард» стал единственным, который смог забить шайбы в ворота победителю соревнований –  команде «Форвард» из Благовещенска.

В игре за 3-е место с командой Новобурейска наши хоккеисты вели счёт 3:1. Но полученная нашим вратарем травма не позволила ему полноценно защищать ворота. Итог игры: 3:4.

По итогам соревнований игрок «Авангарда» Ян Емельянов награжден как лучший голкипер регионального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов