+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Тынде наградили лучших дворников

В Тынде наградили лучших дворников

Впервые по инициативе мэра города Тынды Марины Михайловой состоялся городской онлайн-конкурс профессионального мастерства среди дворников столицы БАМа.

– Мы очень ценим труд наших дворников. Именно на их плечи ложится тяжёлая работа в лютый мороз и летний зной делать Тынду чистой и красивой! Награждение представителей этой профессии станет ежегодной традицией, – сказала Марина Валентиновна.

Лучших дворников выбирали жители Тынды. Благодаря большинству отзывам были отобраны четыре кандидатуры. Ими стали Надежда Филатова (ООО «Монолит»), Валентина Кулачек (ООО «Монолит»), Вера Резниченко (дворник МОАУ «Классическая гимназия № 2») и Ирина Чернова (ООО УК «Наш дом»).

При подведении итогов по большинству голосов лучшим дворником северной столицы Приамурья  названа Валентина Кулачек.

Валентина Николаевна работает в сфере жилищного хозяйства 33 года. Сейчас трудится рабочим по комплексной уборке ООО «Монолит». Обслуживает дома 36 и 38 по улице Красная Пресня.

– Валентина Кулачек неоднократно поощрялась за добросовестный труд, в её адрес постоянно поступают благодарности от жильцов. Очень ответственный работник, в нашем коллективе пользуется большим уважением, – говорит директор ООО «Монолит» Наталья Шкарбан.

Еще один участник – рабочий по комплексной уборке Надежда Филатова также работает в управляющей компании «Монолит». Сфере жилищно-коммунального хозяйства она посвятила многие годы. В УК трудится с момента основания компании по настоящее время.

На конкурс также была представлена дворник из гимназии № 2 Вера Резниченко.

– Вера Ивановна – очень добросовестный работник. Всю душу вкладывает в работу эта скромная, трудолюбивая и приветливая женщина. На территории нашей гимназии всегда чистота и порядок, – рассказывает директор МОАУ Гимназия № 2 Ирина Пилипосян, – выражаем Вере Резниченко благодарность за её нелёгкий труд.

На конкурс профессионального мастерства также была представлена рабочий  по комплексной уборке ООО «УК «Наш дом» Ирина Чернова. Ирина Ефимовна начала трудится дворником в НГЧ в 1986 году по приезде на БАМ, затем продолжила трудовую деятельность в МУП «Жилсервис», в 2006 году была переведена дворником в ООО «ТЭК», затем в ООО «УК «Наш Дом», где работает по настоящее время.

– Ирина Чернова – отличный работник, все знают её как скромного и отзывчивого человека, – сказал директор ООО «УК «Наш дом» Александр Мачуженко.

В городской Администрации состоялось торжественное награждение претендентов за звание «Лучшего дворника». Исполняющий обязанности главы Администрации города Тынды Владимир Плюхин вручил женщинам благодарности за их нелёгкий и такой необходимый труд, а также подарочные сертификаты и цветы.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов