+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ В городской библиотеке проходят мероприятия, приуроченные к Международному Дню дарения книги

В городской библиотеке проходят мероприятия, приуроченные к Международному Дню дарения книги

14 февраля отмечается Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с  2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

В Тындинской городской библиотеке в этот день уже четвёртый год подряд  совместно с ребятами РДШ под руководством Натальи Бобрицкой проходят замечательные мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Поэтому в  библиотеке в этот день проходит акция по дарению книг, а также квест – путешествие  «Читай с  РДШ».

В квест-путешествии приняли участие учащиеся гимназии №2. Активисты Российского движения школьников для ребят организовали и провели интеллектуальное  задание.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов