+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация ПФР/ Амурский Пенсионный фонд проводит конкурс для СМИ в преддверии юбилея

Амурский Пенсионный фонд проводит конкурс для СМИ в преддверии юбилея

Одна из главных задач конкурса — поощрить журналистов, наиболее полно и объективно освещающих темы пенсионного обеспечения, проявляющих постоянный интерес к социально значимым темам.

— Для нас важно не только качественно предоставлять государственные услуги ПФР, но и доступно и полно рассказывать о них гражданам. В этом нам помогают средства массовой информации. Это очень большая и достойная работа, — отмечает управляющий Отделением Пенсионного фонда по Амурской области Елена Гончарова. — В 2020 году Пенсионному фонду РФ исполнилось 30-лет со дня основания. В конце марта 2021 года юбилей отметит и амурское отделение ПФР. К этой праздничной дате решено провести творческий региональный конкурс среди журналистов и редакционных коллективов средств массовой информации Амурской области на лучшее освещение пенсионно-социальной тематики.

На конкурс принимаются материалы и циклы материалов, размещенные в СМИ с 1 января 2020 года по 20 марта 2021 года, направленные на информирование граждан о работе Пенсионного фонда, о предоставляемых им государственных услугах. Срок подачи заявок и конкурсных работ — не позднее 21 марта 2021 года.

Номинаций пять: «Лучшая публикация в Интернете», «Лучшая печатная публикация», «Лучшее телевизионное освещение», «Лучшее освещение в радиоэфире» и «Лучшее освещение темы «Получение госуслуг ПФР в электронном виде»». По решению конкурсной комиссии при рассмотрении работ могут быть введены дополнительные номинации.

Объявление победителей и вручение им памятных дипломов и призов состоится не позднее 31 марта.

Заявки для участия и конкурсные работы принимаются по электронной почте amur@038.pfr.ru или по адресу: 675000, г. Благовещенск, ул. Зейская, 173А с пометкой «Конкурс для СМИ».

 Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Лахай Яна т. (4162) 202-390

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов