+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Тында приняла участников 38-го Всероссийского турнира по вольной борьбе "Ковер БАМа»

Тында приняла участников 38-го Всероссийского турнира по вольной борьбе “Ковер БАМа»

26-28 февраля 2021 года в спортивном зале Спортшколы № 2 прошел 38-й Всероссийский турнир по вольной борьбе “Ковер БАМа”.

В соревнованиях приняли участие 121 спортсмен из более 20-ти регионов России. Спортсмены соревновались в 10-ти весовых категориях. По результатам двухдневной борьбы 7 чемпионов из 10 категорий из Якутии, 2 – из Бурятии и 1 с Сахалинской области. Амурские борцы выступили следующим образом: 5 спортсменов заняли 2-е место и двое стали третьими призерами. Тындинский борец Андрей Стафеев стал серебряным призером в весовой категории 125 кг.