+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 58 от 20.01.2021

Постановление № 58 от 20.01.2021

О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, осуществляющих деятельность на территории Муниципального образования города Тынды по итогам работы за 2020 год.

В целях пропаганды охраны труда и повышения заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда, во исполнение распоряжения Правительства Амурской области от 03.12.2018г. № 178-р «О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Амурской области» по итогам 2020 года, в соответствии Положением о смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций муниципального образования города Тынды, утверждённым постановлением Администрации города Тынды № 1189 от 12.03.2015г., Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Объявить смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций муниципального образования города Тынды по итогам работы за 2020 год.
  2. Организационному комитету по подготовке и проведению смотра-конкурса подвести итоги не позднее 25.02.2021г. Награждение победителей приурочить к мероприятиям, посвящённым Всемирному дню охраны труда.
  3. Победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций города Тынды направить для участия в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Амурской области.
  4. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети Интернет.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Тынды                                                                        М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов