+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Во Всемирный день защиты прав потребителей в Администрации города Тынды состоялся приём граждан

Во Всемирный день защиты прав потребителей в Администрации города Тынды состоялся приём граждан

«День открытых дверей» провели специалисты сектора по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Тынды. Приём горожан был приурочен к празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечался 15 марта.

Вместе с главными специалистами сектора по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Тынды прием горожан также вели Татьяна Хатамова – ведущий специалист-эксперт, территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Тында, Тындинском и Сковородинском районе и Ольга Мошина – государственный инспектор, отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте.

В течение «Дня открытых дверей» к специалистам поступило семь обращений от жителей и предпринимателей города Тынды.  Вопросы по повышению цен на продукты, несоответствие в магазинах информации на ценнике и на товаре, продажа некачественных гаджетов и жалоба по бытовому обслуживанию.

Также индивидуальные предприниматели могли получить консультацию по вопросу гашения ветеринарно-сопроводительных документов и регистрации в ФГИС «Меркурий».

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов