+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости образования/ Тындинские спортсмены вернулись с победой с первенства Амурской области по настольному теннису

Тындинские спортсмены вернулись с победой с первенства Амурской области по настольному теннису

13-14 марта в Благовещенске состоялось первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше.

В состязании приняли участие восемь спортсменов Центра Детского Творчества города Тынды. Шесть из них впервые участвовали в соревнованиях такого уровня. Целью соревнований являлось повышение уровня спортивного мастерства олимпийского вида спорта и формирование составов сборных команд Амурской области в различных возрастных группах.

В командных играх у девушек приняло участие 5 команд, у юношей – 8.

У девушек чемпионами стала команда ЦДТ №1 – Вульвач Алина (2006 г.р.) и Вульвач Мария (2008 г.р.), второе место заняла команда ЦДТ №2 – Зайцева Диана (2006 г.р.) и Шобудинова Фарзона (2009 г.р.), третье место – команда ЦДТ №3 – Сахапова Арина (г.р.) и Сахапова Зарина (2009 г.р.).  У юношей наша команда в составе Соколова Антона (2009 г.р.) и Филенкова Артема (2009 г.р.) смогла обыграть команду из Поярково и занять 6 место.

В личном зачете Вульвач Алина стала «серебряным» призером, а Вульвач Мария «бронзовым».

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов