+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru

Города меняются для нас!

Амурчане смогут выбрать общественные территории, которые в 2022 году станут более современными и комфортными. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая на платформе 28.gorodsreda.ru.

А сейчас в Амурской области идет набор волонтеров, которые будут помогать в голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Присоединиться к команде можно до 22 марта на сайте dobro.ru/project/10022289.

Иван Сикорский из Тынды одним из первых стал волонтером проекта.

«Когда ты хочешь жить в уютном современном городе, всегда следует начинать с себя. Именно поэтому я выбрал путь общественного деятеля и волонтера, — говорит Иван. — История моего волонтерства и общественной деятельности началась с 2015 года, когда я переехал в Тынду, познакомился с активной молодежью города. Я стал понимать, что у города есть перспективы развития, но для того, чтобы развить в городе направления гражданского патриотизма, молодежной политики, работать в направлении благоустройства города, необходимо показать жителям правильный пример работы в команде.

В 2015 году я стал активно помогать комитету по делам молодежи. В 2017 году я стал членом молодежного парламента Тынды, а в 2019-м меня избрали председателем. Объединив силы с молодежными общественными организациями, мы стали решать возникающие проблемы, предлагать проекты по благоустройству Тынды. Например, «Тропу здоровья», проекты теплых остановок, безопасности дорожного движения и другие.

Общественные объединения города реализовали много задач, администрацией города сделано много, но именно НАМ, жителям, нужно выбрать, как мы хотим улучшить место, где мы живём, — свою маленькую родину».

#ГородаМеняютсяДляНас #минстройрф #голосгорсреда28 #28голосФКГС #ФКГС

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов