+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Призёрами вернулись воспитанники СК "Варяг" с турнира за "Кубок губернатора Забайкальского края"

Призёрами вернулись воспитанники СК “Варяг” с турнира за “Кубок губернатора Забайкальского края”

13-14 марта в Чите состоялся турнир “Кубок губернатора Забайкальского края” по смешанным боевым единоборствам ММА, где приняли участие спортсмены Спортивного Клуба “Варяг” из столицы БАМа.

Всего в турнире участвовало восемь спортсменов из Тынды под руководством главного тренера СК «Варяг» Дмитрия Кочкова: Никифоров Иван, Чумутин Дмитрий, Боташев Ислам, Пашаев Маммед, Белослудцев Ярослав, Семёнов Степан, Дьяконов Данил и Муженко Дмитрий.

Все тындинские спортсмены выступили достойно.

Ярослав Белослудцев (весовая категория до 38 кг) стал чемпионом турнира и получил кубок – «Лучший боец турнира». Ислам Боташев выступал в двух весовых категориях до 44 и до 48 кг, в обеих категориях стал серебряным призёром турнира. И Дмитрий Муженко выступал в весовой категории до 23 кг, стал бронзовым призёром.