+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Постановление от 01.08.2019 № 1645

Постановление от 01.08.2019 № 1645

О проведении XXII выставки-ярмарки «ТындаЭкспо-2019»

В целях демонстрации достижений и планов развития предприятий и организаций различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей, граждан, внедрения новых технологий на современном уровне, продвижения и расширения ассортимента продукции амурских и тындинских товаропроизводителей на потребительском рынке города Тынды, а также в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

  1. Сектору по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики Администрации города Тынды (Г.А.Дандыль) организовать и провести 14 сентября 2019 года XXII универсальную выставку-ярмарку потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2019» в районе временной организованной пешеходной зоны (автодорога) улицы Красная Пресня.
  2. Управлению культуры, искусства, кинофикации и архивного дела Администрации города Тынды (А.М.Шиян) организовать 14 сентября 2019 года торжественное открытие XXII универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2019», награждение участников XXII универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2019».
  3. Утвердить Положение о проведении XXII универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2019» (приложение).
  4. Рекомендовать всем руководителям предприятий, организаций различных форм собственности, расположенных на территории муниципального образования города Тынды и осуществляющих различные виды деятельности, индивидуальным предпринимателям, производящим продукцию и оказывающим различные потребительские услуги населению, принять активное участие в XXII универсальной выставке-ярмарке потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2019».
  5. Ответственность за проведение XXII универсальной выставки-ярмарки потребительских товаров и услуг «ТындаЭкспо-2019» возложить на руководителя сектора по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики Администрации города Тынды Г.А.Дандыль.
  6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Авангард» и разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Тынды.
  7. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г.Щекалеву.

Мэр города Тынды                                                  М.В.Михайлова

Скачать постановление

 

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов