+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 621 от 26.03.2021

Постановление № 621 от 26.03.2021

О проведении рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году на территории города Тынды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 №452 «Об утверждении государственной программы Амурской области «Модернизация жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Амурской области», постановлением Правительства Амурской области от 31.01.2019 №38 «О порядке организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципальных образований Амурской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, с применением целевой модели по вовлечению граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды», Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Назначить проведение рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования города Тынды на 2018-2024 годы», с 26.04.2021 года по 30.05.2021 года.
  2. Определить местом проведения рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году Единую федеральную платформу для онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году (далее – Платформа).
  3. Утвердить Перечень общественных территорий, сформированный для проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  4. Утвердить План мероприятий по информированию граждан города Тынды о проведении онлайн-голосования в 2021 году по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
  5. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети интернет: gorod.tynda.ru.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства В.В. Плюхина.

Исполняющий обязанности главы

Администрации города Тынды                                                              В.В. Плюхин

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов