+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление №485 от 09.03.2021

Постановление №485 от 09.03.2021

В соответствии  с абзацем вторым  пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020г. № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели» Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

1.Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета города Тында муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели.

2.Рекомендовать отраслевым (функциональным органам) Администрации города Тынды, являющимися главными распорядителями бюджетных средств разработать локальные акты, устанавливающие порядок и условия предоставления  субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям,  форму заявки.

3.Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021г.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив П.М.Козменчука.

Мэр города Тынды                                 М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов